引き合い
日本語
ECW-FD2J563J4
引き合い
在庫あり
1200+
  • 部品型番
    ECW-FD2J563J4
  • 説明
    CAP FILM 0.056UF 5% 630V RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.496" L x 0.185" W (12.60mm x 4.70mm)
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    ECWFD2J563J4
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.319" (8.10mm)
  • 詳細な説明
    0.056µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.056µF