引き合い
日本語
1287250ECW-FD2W474J4絵Panasonic
ECW-FD2W474J4
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    ECW-FD2W474J4
  • 説明
    CAP FILM 0.47UF 5% 450VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    450V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.689" L x 0.228" W (17.50mm x 5.80mm)
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCF1592CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.354" (9.00mm)
  • 詳細な説明
    0.47µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.47µF