引き合い
日本語
3296534ECW-FE2J105KA絵Panasonic
ECW-FE2J105KA
引き合い
在庫あり
300+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECW-FE2J105KA
  • 説明
    CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm)
  • シリーズ
    ECWFE
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    ECWFE2J105KA
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    1µF