引き合い
日本語
ECW-H10104HVB
引き合い
在庫あり
300+
  • 部品型番
    ECW-H10104HVB
  • 説明
    CAP FILM 0.1UF 3% 1KVDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1000V (1kV)
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.906" L x 0.472" W (23.00mm x 12.00mm)
  • シリーズ
    ECW-H(V)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECWH10104HVB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.024" (26.00mm)
  • 詳細な説明
    0.1µF Film Capacitor 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.1µF