引き合い
日本語
ECW-H6284HCB
引き合い
在庫あり
700+
  • 部品型番
    ECW-H6284HCB
  • 説明
    CAP FILM 0.28UF 3% 630VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±3%
  • サイズ/寸法
    0.815" L x 0.563" W (20.70mm x 14.30mm)
  • シリーズ
    ECW-H(C)
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    ECWH6284HCB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.949" (24.10mm)
  • 詳細な説明
    0.28µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.28µF