引き合い
日本語
4175042EEE-0JA470WR絵Panasonic
EEE-0JA470WR
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEE-0JA470WR
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 6.3V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • シリーズ
    S
  • 低周波リップル電流
    36mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    61.2mA @ 10kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    EEE0JA470WR
    PCE3863TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    47µF