引き合い
日本語
3773832EEE-1AA330NP絵Panasonic
EEE-1AA330NP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-1AA330NP
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    S
  • 低周波リップル電流
    43mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    73.1mA @ 10kHz
  • 偏光
    Bi-Polar
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE4289DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    33µF