引き合い
日本語
3730657EEE-1EA221P絵Panasonic
EEE-1EA221P
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    EEE-1EA221P
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    S
  • 低周波リップル電流
    310mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    527mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEE1EA221P
    PCE3901TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    21 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.402" (10.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    220µF