引き合い
日本語
6766724EEE-1HAR22AR絵Panasonic
EEE-1HAR22AR
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEE-1HAR22AR
  • 説明
    CAP ALUM 0.22UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • 低周波リップル電流
    2mA @ 120Hz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE4626DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.213" (5.40mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    0.22µF