引き合い
日本語
EEE-FC1C681P
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    EEE-FC1C681P
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    FC
  • 低周波リップル電流
    502.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    670mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEFC1C681P
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    150 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    680µF