引き合い
日本語
198946EEE-FK1J681AM絵Panasonic
EEE-FK1J681AM
引き合い
在庫あり
125+
  • 部品型番
    EEE-FK1J681AM
  • 説明
    CAP ALUM 680UF 20% 63V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    1.268A @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.69A @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEFK1J681AM
    PCE4855TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    80 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    680µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    680µF