引き合い
日本語
3759456EEE-FK1V221P絵PANASONIC
EEE-FK1V221P
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-FK1V221P
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    450mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    600mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE3839CT
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    160 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF