引き合い
日本語
4614109EEE-FK2A680AQ絵Panasonic
EEE-FK2A680AQ
引き合い
在庫あり
200+
  • 部品型番
    EEE-FK2A680AQ
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    FK
  • 低周波リップル電流
    375mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    500mA @ 100kHz
  • 他の名前
    EEEFK2A680AQ
    PCE4869TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    320 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    68µF