引き合い
日本語
5984785EEE-FKH820XSP絵Panasonic
EEE-FKH820XSP
引き合い
在庫あり
900+
  • 部品型番
    EEE-FKH820XSP
  • 説明
    CAP ALUM 82UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    FKS
  • 低周波リップル電流
    126.8mA @ 120Hz
  • 他の名前
    EEEFKH820XSP
    P18965TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    680 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    82µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 680 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    82µF