引き合い
日本語
4078716EEE-HA1H330UP絵Panasonic
EEE-HA1H330UP
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    EEE-HA1H330UP
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    70mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    119mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEHA1H330UP
    PCE4217TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.244" (6.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF