引き合い
日本語
2195152EEE-HB1C220AR絵Panasonic
EEE-HB1C220AR
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-HB1C220AR
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    39mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    66.3mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE4745DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF