引き合い
日本語
414687EEE-HC1H330P絵Panasonic
EEE-HC1H330P
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    EEE-HC1H330P
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    HC
  • 低周波リップル電流
    91mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    154.7mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEHC1H330P
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF