引き合い
日本語
892977EEE-HD1H3R3R絵Panasonic
EEE-HD1H3R3R
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    EEE-HD1H3R3R
  • 説明
    CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • シリーズ
    HD-V
  • 低周波リップル電流
    16mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    27.2mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEEHD1H3R3R
    PCE4974TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    19 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    12 Ohms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    3.3µF