引き合い
日本語
EEE-TC1A561UP
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEE-TC1A561UP
  • 説明
    ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • シリーズ
    TCU
  • 低周波リップル電流
    266.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    410mA @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    PCE5255CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    200 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    560µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 200 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    560µF