引き合い
日本語
EEE-TC1V391UP
  • 部品型番
    EEE-TC1V391UP
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    487.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    750mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE5265DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    150 mOhm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    390µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 150 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    390µF