引き合い
日本語
5246988EEE-TG2A220P絵Panasonic
EEE-TG2A220P
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-TG2A220P
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 100V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    TG
  • 低周波リップル電流
    58.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    90mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE4123CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.402" (10.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    1 Ohm @ 100kHz
  • 詳細な説明
    22µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    22µF