引き合い
日本語
EEE-TK1H330AP
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    EEE-TK1H330AP
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    TK
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEETK1H330AP
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    13 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • 詳細な説明
    33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    33µF