引き合い
日本語
3100255EEE-TQV470XAP絵Panasonic
EEE-TQV470XAP
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEE-TQV470XAP
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • シリーズ
    TQ
  • 低周波リップル電流
    128.1mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    197mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 他の名前
    PCE5052DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.315" (8.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    300 mOhm
  • 詳細な説明
    47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    47µF