引き合い
日本語
EEF-CD0K150CE
  • 部品型番
    EEF-CD0K150CE
  • 説明
    CAP ALUM POLY 15UF 20% 8V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    8V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    SP-Cap CD
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.075" (1.90mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    15µF 8V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    15µF