引き合い
日本語
4744755EEF-LT0D331R絵Panasonic
EEF-LT0D331R
引き合い
在庫あり
3500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEF-LT0D331R
  • 説明
    CAP ALUM POLY 330UF 20% 2V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    SP-Cap LT
  • 高周波におけるリップル電流
    7.5A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    EEFLT0D331R
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    3 (168 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    6 mOhm
  • 詳細な説明
    330µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF