引き合い
日本語
6708703EEF-UD0D271R絵Panasonic
EEF-UD0D271R
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    EEF-UD0D271R
  • 説明
    CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    SP-Cap UD
  • 他の名前
    EEFUD0D271R
    PCE2111TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    15 mOhm
  • 詳細な説明
    270µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    270µF