引き合い
日本語
2161496EEF-UD0E331R絵Panasonic
EEF-UD0E331R
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEF-UD0E331R
  • 説明
    CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    SP-Cap UD
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
    EEFUD0E331R
    PCE4283TR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    15 mOhm
  • 詳細な説明
    330µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF