引き合い
日本語
4669911EEU-EB2W330S絵Panasonic
EEU-EB2W330S
  • 部品型番
    EEU-EB2W330S
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    EB
  • 低周波リップル電流
    340mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    680mA @ 100kHz
  • 他の名前
    EEUEB2W330S
    P5950
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF