引き合い
日本語
3408477EEU-EE2C151S絵Panasonic
EEU-EE2C151S
  • 部品型番
    EEU-EE2C151S
  • 説明
    CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    EE
  • 低周波リップル電流
    728mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.82A @ 100kHz
  • 他の名前
    EEUEE2C151S
    P13625
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    150µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    150µF