引き合い
日本語
850224EEU-FC1J331絵Panasonic
EEU-FC1J331
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEU-FC1J331
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    63V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    835.3mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.285A @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    EEUFC1J331
    P10349
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    85 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.787" (20.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF