引き合い
日本語
4936694EEU-FC1V331B絵Panasonic
EEU-FC1V331B
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    EEU-FC1V331B
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    682.5mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    1.05A @ 100kHz