引き合い
日本語
862401EEU-FS0J221B絵Panasonic
EEU-FS0J221B
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    EEU-FS0J221B
  • 説明
    CAP ALUM 220UF 20% 6.3V T/H
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    196mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    280mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 他の名前
    EEUFS0J221B
    P122286TB
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF