引き合い
日本語
2926328EEU-FS1C121B絵Panasonic
EEU-FS1C121B
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEU-FS1C121B
  • 説明
    CAP ALUM 120UF 20% 16V THRU HOLE
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    196mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    280mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    P122312CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    120µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    120µF