引き合い
日本語
EEU-FS2A470B
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    EEU-FS2A470B
  • 説明
    100VDC, 47UF
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    420mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    600mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 他の名前
    PCE5190CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 温度@生涯。
    6000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    112 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.551" (14.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF