引き合い
日本語
3577750EEV-EB2C470SM絵Panasonic
EEV-EB2C470SM
引き合い
在庫あり
125+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    EEV-EB2C470SM
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 160V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • シリーズ
    EB
  • 低周波リップル電流
    330mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    600mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
    EEVEB2C470SM
    PCE3579TR
  • 運転温度
    -25°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.650" (16.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF