引き合い
日本語
ELC11D330F
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELC11D330F
  • 説明
    FIXED IND 33UH 2.6A 51 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.453" Dia (11.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    ELC11D
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Vertical Cylinder
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    10kHz
  • インダクタンス
    33µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.547" (13.90mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    33µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 51 mOhm Radial, Vertical Cylinder
  • 直流抵抗(DCR)
    51 mOhm
  • 定格電流
    2.6A