引き合い
日本語
83933
ELJ-FD2R7KF
  • 部品型番
    ELJ-FD2R7KF
  • 説明
    FIXED IND 2.7UH 140MA 2.54 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0805 (2012 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    FD
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    15 @ 7.96MHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    PCD1192CT
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    7.96MHz
  • インダクタンス
    2.7µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.057" (1.45mm)
  • 周波数 - 自己共振
    60MHz
  • 詳細な説明
    2.7µH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 2.54 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    2.54 Ohm Max
  • 定格電流
    140mA