引き合い
日本語
1186010ELJ-QF1N2DF絵Panasonic
ELJ-QF1N2DF
  • 部品型番
    ELJ-QF1N2DF
  • 説明
    FIXED IND 1.2NH 400MA 60 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Multilayer
  • 公差
    ±0.3nH
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0402 (1005 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    QF
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    10 @ 100MHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    PCD1847CT
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 材料 - コア
    Ceramic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100MHz
  • インダクタンス
    1.2nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 周波数 - 自己共振
    6GHz
  • 詳細な説明
    1.2nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 60 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    60 mOhm Max
  • 定格電流
    400mA