引き合い
日本語
3950326ELJ-RF4N7DFB絵Panasonic
ELJ-RF4N7DFB
  • 部品型番
    ELJ-RF4N7DFB
  • 説明
    FIXED IND 4.7NH 360MA 170 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Multilayer
  • 公差
    ±0.3nH
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0402 (1005 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    RF
  • 評価
  • Qファクター@周波数
    8 @ 100MHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    ELJRF4N7DFB
    PCD1931TR
  • 運転温度
    -20°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Non-Magnetic
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100MHz
  • インダクタンス
    4.7nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • 周波数 - 自己共振
    4.8GHz
  • 詳細な説明
    4.7nH Unshielded Multilayer Inductor 360mA 170 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    170 mOhm Max
  • 定格電流
    360mA