引き合い
日本語
2696997ELL-8TP560MB絵Panasonic
ELL-8TP560MB
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELL-8TP560MB
  • 説明
    FIXED IND 56UH SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    P
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    PCD2449DKR
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    56µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.197" (5.00mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    56µH Shielded Wirewound Inductor Nonstandard