引き合い
日本語
4103665ELL-CTV181M絵Panasonic
ELL-CTV181M
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ELL-CTV181M
  • 説明
    FIXED IND 180UH 930MA 270 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    V
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    ELLCTV181M
    PCD2167TR
  • 運転温度
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    180µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.177" (4.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    180µH Shielded Wirewound Inductor 930mA 270 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    270 mOhm
  • 定格電流
    930mA