引き合い
日本語
3738575ERA-14EB331U絵Panasonic
ERA-14EB331U
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERA-14EB331U
  • 説明
    RES SMD 330 OHM 0.1% 1/4W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    ERA-14
  • パネルのモード
    330 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    ERA14EB331U
    P330QTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    330 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film