引き合い
日本語
3002157ERA-2ARC2152X絵Panasonic
ERA-2ARC2152X
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERA-2ARC2152X
  • 説明
    RES SMD 21.5K OHM 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.25%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    ERA-2A
  • パネルのモード
    21.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W