引き合い
日本語
3252671ERA-2HEC2000X絵Panasonic
ERA-2HEC2000X
  • 部品型番
    ERA-2HEC2000X
  • 説明
    RES SMD 200 OHM 0.25% 1/16W 0402
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.25%
  • 温度係数
    ±25ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • シリーズ
    ERA-2H
  • パネルのモード
    200 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.063W, 1/16W
  • パッケージ/ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 他の名前
    ERA2HEC2000X
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.016" (0.40mm)
  • 詳細な説明
    200 Ohms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film