まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > ERG-2SJ201
引き合い
日本語
6871130ERG-2SJ201絵Panasonic
ERG-2SJ201
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERG-2SJ201
  • 説明
    RES 200 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±350ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm)
  • シリーズ
    ERG
  • パネルのモード
    200 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    ERG2SJ201
    P200W-2
    P200W-2-ND
    P200W-2BK
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film