引き合い
日本語
29434ERJ-1GNF2103C絵Panasonic
ERJ-1GNF2103C
引き合い
在庫あり
15000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERJ-1GNF2103C
  • 説明
    RES SMD 210K OHM 1% 1/20W 0201
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • シリーズ
    ERJ
  • パネルのモード
    210 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.05W, 1/20W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0201 (0603 Metric)
  • 他の名前
    ERJ-1GNF2103C-ND
    ERJ1GNF2103C
    P122824TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.010" (0.26mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    210 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film