引き合い
日本語
6358541ERJ-P6WF1070V絵Panasonic
ERJ-P6WF1070V
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERJ-P6WF1070V
  • 説明
    RES SMD 107 OHM 1% 1/2W 0805
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    ERJ
  • パネルのモード
    107 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
    ERJP6WF1070V
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.030" (0.75mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    107 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film