引き合い
日本語
1689163ERJ-S08F3003V絵Panasonic
ERJ-S08F3003V
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERJ-S08F3003V
  • 説明
    RES SMD 300K OHM 1% 1/4W 1206
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    ERJ
  • パネルのモード
    300 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    ERJS08F3003V
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    300 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film