引き合い
日本語
1912048ERJ-S1DF1103U絵Panasonic
ERJ-S1DF1103U
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ERJ-S1DF1103U
  • 説明
    RES SMD 110K OHM 1% 3/4W 2010
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    ERJ
  • パネルのモード
    110 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.75W, 3/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2010 (5025 Metric)
  • 他の名前
    ERJS1DF1103U
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • 故障率
  • 詳細な説明
    110 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thick Film