まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > ERO-S2PHF2001
引き合い
日本語
2499419ERO-S2PHF2001絵Panasonic
ERO-S2PHF2001
  • 部品型番
    ERO-S2PHF2001
  • 説明
    RES 2K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.067" Dia x 0.126" L (1.70mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    ERO
  • パネルのモード
    2 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    EROS2PHF2001
    P2.00KCATB
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    2 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film